Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус: «Я скорее разденусь, чем заплачу»

0

Певица растолковала журналистам свою жизненную позицию.

Наконец-то стало ясно, почему Майли Сайрус так легко раздевается в своих клипах! В интервью телеканалу Vevo девушка призналась, что показать голое тело ей гораздо легче, чем показать свои настоящие эмоции. «Я никогда не тряслась над своей наготой и не считала ее чем-то особенным, — сказала Майли, — Мне проще раздеться перед тысячами людей, чем заплакать перед ними. Естественно, речь идет о настоящих слезах, а не о тех, которыми я плачу на камеру».
Родоначальница танцевального жанра «twerking» также рассказала о том, как появилась идея сделать сюжет с поцелуем кувалды. «Я просто прикалывалась, — вспоминает Майли, — а наш режиссер неожиданно закричал: «Отлично! Целуй ее! Пусть люди думают, что ты влюблена в эту штуковину!» Это была невинная забава, но почему-то многих она так возмутила».
Сейчас Майли переживает не самое простое время: на девушку ополчились не только журналисты, но и коллеги, которые высказывают ей свое негодование. Скандалом закончилась недавняя попытка Шинейд О’Коннор при помощи открытого письма обратиться к юной певице.

Загрузка...