Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус уложила в больницу аллергия на антибиотики

0

О госпитализации певицы и отмене концерта в в Канзас-Сити (штат Канзас) сообщили представители концертного зала Sprint Center, где должно было состояться шоу.

«Запланированный на вторник концерт Майли Сайрус отменяется», — заявили в Sprint Center. Поклонники Майли не знают до сих пор, будет ли шоу перенесено на более позднюю дату.

Представители певицы не сообщают, почему Майли принимала антибиотики и связано ли это с гриппом, который она перенесла несколько недель назад.

Сейчас Майли Сайрус лежит в больнице и жалуется через соцсети свои почитателям: «Канзас, я так же убита горем, как и вы. Я так хотела выступить здесь сегодня. От того, что я не смогу быть с вами, мне становится еще хуже», — появилась запись  в Twitter звезды.

Неизвестно, насколько долго врачи задержат поп-звезду в больнице, и, соответственно, сколько концертов будет отменено.

Турне Сайрус под названием Bangerz началось в феврале в канадском Ванкувере. В мае Сайрус должна начать выступать в Европе.

Справка

Сайрус — одна из самых популярных певиц в США. Она была признана лучшим исполнителем 2013 года по версии музыкального телеканала MTV. Лидерство певицы в рейтинге во многом объяснялось оглушительным успехом ее песен We Can’t Stop, Wrecking Ball, а также последнего альбома, получившего название Bangerz. Запись выступления Сайрус с певцом Робином Тиком на августовской церемонии вручения наград MTV за лучшие музыкальные видеоклипы (MTV Video Music Awards) стала одним из самых просматриваемых видеороликов в 2013 году.

Загрузка...