Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус снялась топлес для обложки Rolling Stone

0

В интервью изданию певица продолжила эпатировать публику и сделала громкие заявления.

Скандалистка Майли Сайрус в интервью журналу  «Rolling Stone» продолжила эпатировать публику своими заявлениями. Об отношении общества к ней, она заявила: «Люди считают так: «Майли относит себя к темным девочкам, но у нее самая прекрасная попа на свете». И это, действительно, так».     

По поводу нашумевшего выступления на церемонии Video Music Awards певица заявила: «Теперь люди ожидают, что я вечно буду ходить с высунутым языком. Но, откровенно говоря, я больше никогда не повторю то, что натворила. Я не пыталась быть вызывающей. Если бы я хотела, я бы сделала это. Но я могу танцевать гораздо лучше, чем я станцевала».

Певицу спросили, что она думает по поводу певца Кейни Уэста, мужа Ким Кардашьян, который может попасть в тюрьму за избиение фотографа.  «Кейни очень крут. Я счастлива иметь с ним хорошие отношения, — заявила она. — Это здорово иметь кого-нибудь, кому ты можешь позвонить и спросить: «Эй, как думаешь, я должна это одеть?» или «Как думаешь, я должна идти в студию с этим парнем?» или «Если я сделаю так, это будет круто?» Вот такие вещи он мне помогает решить».

Загрузка...