Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус расстроена тем, как быстро Лиам Хемсворт нашел ей замену

0

Певица и актер заявили о расставании неделю назад после скандала.

Певица Майли Сайрус была шокирована, узнав о том, что уже на следующий день после заявления об официальном расставании ее бывший возлюбленный целовался с новой подружкой. Напомним, что папарацци засняли поцелуй актера Лиама Хемсворт с певицей и актрисой Айзой Гонсалес в Лос-Анджелесе.

«Майли знает о том, что Лиам встречается с Айзой, и это было для нее ударом. Она не может поверить, что он начал новые отношения столь быстро и столь публично о них заявил», — сообщил источник из близкого окружения 20-летней певицы.

Впрочем, саму Майли подозревают в  связи с собственным продюсером Майком Виллом. Фотографы не раз уже снимали крепкие объятья певицы и ее продюсера, но раньше оба отрицали подобные слухи, заявляя, что они всего лишь друзья.

Сейчас Майли находится в окружении своей семьи, которая ее поддерживает. После скандального выступления певицы на церемонии MTV Video Music Awards многие звезды мирового шоу-бизнеса осудили Сайрус за подобную выходку. В одном из последних интервью в ее защиту выступил отец, музыкант Билли Рэй. 52-летний кантри-исполнитель заявил: «Я считаю, что Майли сейчас заново открывает свой голос и свое исполнение. Она позиционирует себя как артист. Думаю, что все это теперь многие назовут противоречием и осудят, но она по-прежнему остается моей Майли».

Джастин Тимберлейк, который недавно начал работу над своим новым альбомом и выпустил уже вторую композицию,  также встал на сторону Майли, сказав, что она милая и всего лишь молодая. Молодостью объяснила выходку певицы и известная поп-дива Леди Гага.

Загрузка...