Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус продвигает брата

0

18-летний Брэйсон Сайрус дебютировал в роли модели.

Младший брат актрисы Майли Сайрус впервые попробовал себя в качестве модели. Молодой человек подписал свой первый в жизни профессиональный контракт с маркой одежды (пока не разглашается, какой именно). На фотоснимках он предстал в образе рокера уставшего от жизни. Жилетки, рваные джинсы, татуировки – вот и все, что понадобилось стилистам, чтобы создать такой образ. Нужно отметить, что на свою сестру Брейсон нисколько не похож.

В семье исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса и его жены Тиш (Летисии), помимо Майли (кстати, ее настоящее имя Дестини Хоул) четыре ребенка: два мальчика Трейс и Брейсон и две девочки Бренди и Ноа. Между прочим,  один из братьев Майли, Трэйс, входит в состав популярной в США группы Metro Station. Семья Сайрус, нужно сказать, талантами не обделена.

Посмотрим, как будет складываться карьера у Брэйсона. Конечно, побить популярность его сестры Майли ему вряд ли удастся. Она сейчас входит в десятку самых популярных актрис современности по данным многих авторитетных американских глянцевых журналов. Но поклонницы на него точно найдутся!

Загрузка...