Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус: номер один для меня – мои отношения с Лиамом

0

Певица и актриса появилась на обложке мартовского номера журнала Cosmopolitan и дала изданию откровенное интервью.

За два года, прошедшие с того момента, как закончился открывший миру Майли Сайрус телесериал «Ханна Монтана», она успела обручиться с молодым актером Лиамом Хемсвортом, побриться налысо, сняться в парочке фильмов и выпустила альбом.

На вопрос, чем в своей жизни она больше всего довольна – любовью, семьей, музыкой или актерством – Майли Сайрус призналась: «Номер один для меня – это мои отношения с Лиамом. Это то, в чем я больше всего уверена, потому что, что касается всего остального, то вы никогда не можете знать ничего наперед; сейчас так много шумихи вокруг моего нового альбома, а ведь все могло бы пойти по худшему сценарию – все могли возненавидеть и послать ко всем чертям мой альбом».

Юное дарование не расценивает своих коллег по цеху как конкурентов: «Кэти Перри была моей подругой чертовы 5 лет, и я ни в коем случае не позволю работе стать помехой нашим отношениям. Если Кэти продолжит быть Кэти, Кеша – Кешой, а Рианна – Рианной, то в шоу-бизнесе хватит места всем. Проблемы начинаются, когда люди смотрят на Гагу и думают: «О, это работает! Я буду как она».

Майли Сайрус призналась, что все еще не может нарадоваться тому, какой горячий Лиам Хемсворт: «Я все время смотрю на него и думаю «О боже, ты такой горячий!» Как-то раз я включила обогреватель и вода в бассейне так нагрелась, что пошел пар, а Лиам вышел на улицу, снял с себя одежду и прыгнул в бассейн. Я подумала: «Какая же я слабая – самый горячий парень в моей жизни в дымящемся бассейне. Это выглядит как съемка для Playgirl» Я взяла и сфотографировала его на свой телефон. Моя лучшая подруга увидела снимок на моем телефоне и воскликнула: «Кто это? Он такой горячий!» Это мой муж!».

Загрузка...