Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбы не будет!

0

Влюбленные решили повременить с женитьбой.

В конце марта отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта будто бы попали в зону турбулентности. То появлялись слухи о разрыве, то возникала информация о примирении, «близкие к паре» источники путались в своих показаниях, давая интервью различным СМИ. 
«С тех пор, как Лиам вернулся в Лос-Анджелес, у Майли отличное настроение. Они вместе, и продолжают планировать свадьбу», — сообщал один источник, близкий к паре, после возвращения Хемсворта из поездки в Австралию и на Филлипины. Очевидцы вторили: Сайрус пришла в гости к Райану Сикресту, чтобы принять участие в радиоэфире Kiis FM, «в отличном настроении, и на ее пальце было кольцо». 
И вот опять двадцать пять! Вчера зарубежные СМИ наводнили слухи об отложенной свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. «Они должны были пожениться в июне. Но возникло так много проблем между ними, и они подумали, что будет лучше поработать над решением возникших разногласий, прежде чем взять на себя такие большие обязательства», — сообщил очередной источник, близкий к паре, в интервью Life & Style. 

Загрузка...