Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майкл Мэдсен арестован и госпитализирован

0

Актера поймали в нетрезвом виде за рулем и отправили в больницу.

53-летний известный актер Майкл Мэдсен арестован за вождение в пьяном виде. В среду, 12 сентября, очевидец позвонил в отделение полиции и сообщил, что по одной из прибрежных дорог Малибу ездит неадекватный водитель. Полицейские выехали на место, остановили машину «Pontiac GTO», в которой они нашли знаменитость.

Звезду фильмов «Убить Билла», «Город грехов» и «Бешеные псы» тут же заставили пройти проверку на содержание алкоголя в организме. Проверка показала превышение допустимого уровня спиртного в организме артиста более чем в два раза.

Оказавшись в полицейском участке, актер пожаловался на проблемы со здоровьем, после чего его доставили в местную больницу. После осмотра и проверки его отдали в руки полиции.

Сейчас актер находится под стражей. Какое наказание грозит Майклу Мэдсену за вождение в нетрезвом виде — неизвестно. За его освобождение назначен залог в 15 000 долларов.

Однако, по мнению адвоката Мэдсена, Перри Уондера, результаты теста ошибочны, аппарат был сломан, и все случившееся – «большое недоразумение».

Нынешний арест Мэдсена — уже второй за последние полгода. В марте этого года актера арестовали по подозрению в избиении собственного несовершеннолетнего сына. Тогда, за отсутствием доказательств, с артиста сняли все обвинения.

До этого в марте 2011 года был выдан ордер на его арест за неуплату алиментов предыдущим женам, актрисе Жаннин Бисиньяно (двое общих детей) и Джорджианне Лапьер, — на сумму 570 000 долларов. Тогда он отделался заплатив залог 26 000 долларов.

Сейчас актер женат на Диане Морган-Мэдсен, от которой у него есть еще 3 детей.

Загрузка...