Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майкл Джордан станет отцом в четвертый раз

0

Знаменитый спортсмен готовится вновь стать отцом.

Баскетболист Майкл Джордан и его жена, модель Иветте Преито, ждут своего первого ребенка. Эту радостную новость сообщил представитель Джордана в интервью журналу People. 50-летний Майкл и 34-летняя Иветт вместе уже пять лет. Пара познакомилась в одном из клубов в Майами в 2008 году. Семь месяцев назад состоялась их свадьба. 

Для Преито это первый ребенок, а вот Джордан готовится стать отцом в четвертый раз. У баскетболиста уже есть трое детей от брака с Хуанитой Веной, с которой он расстался в 2006 году после 17 лет совместной жизни. Старшему сыну Джордана Джефри Майклу 24 года, среднему – Маркусу Джеймсу 22 года, а младшей дочери Жасмин 19 лет. Маркус и Жасмин работают в баскетбольном клубе НБА, контрольный пакет акций которого не так давно приобрел сам Джордан.
Некоторое время назад Джордан оставил баскетбол, однако недавно заявил о своем намерении возобновить свою карьеру и вернуться на площадку. Какой матч почтит своим участием Джордан, баскетболист пока не сообщает. Планируется, что он сыграет в одном поединке НБА за свой собственный клуб «Шарлотт Бобкэтс».

Загрузка...