Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Майк Тайсон решил испортить жизнь Брэду Питту

0

Боксер в прямом эфире рассказал о том, что его бывшая жена изменяла ему с Брэдом Питтом.

Боксер-тяжеловес Майкл Тайсон с давних пор точит зуб на актера Брэда Питта за то, что он спал с его бывшей женой. Однако отомстить Брэду Майк решил изощренным способом… Тайсон пришел на телешоу «Подробности с Грэхемом Бенсингером» и в прямом эфире рассказал о том, как однажды застал Питта у себя дома в постели с его супругой актрисой Playboy Робин Гивенс.

Это было в конце восьмидесятых и тогда Майк уже разводился с Робин. Однако по вечерам он заезжал к ней в гости. Однажды он появился в доме у Робин чуть позже обычного:

— Знаете, кто меня опередил? Ни за что не поверите – Брэд Питт!… Когда я обнаружил Робин и Питта, то был просто переполнен адскими чувствами. Вы бы видели его лицо (Питта), когда он увидел меня, будучи сверху на моей жене, – рассказал Майк.

В итоге Тайсон развелся с Гивенс и выплатил ей десять миллионов долларов по решению суда. Однако Брэда он не простил. Скорее всего, он рассказал эту историю в прямом эфире, чтобы хоть как-то испортить отношения между Анджелиной Джоли и Питтом, которые сейчас живут вместе и планируют в скором времени пожениться. Так что если Брэд видел это шоу, его лицо передернулось вновь от нахлынувших воспоминаний.

Загрузка...