Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Матильда резко похорошела после расставания со Шнуром

0

Лидеру «Ленинграда» все дружно сочувствуют.

Объявленный в прошлую пятницу развод фронтмена «Ленинграда» со своей женой, с которой он прожил 11 лет, ошарашил поклонников. При этом ни Сергей Шнуров, ни Матильда ничего не говорят о причине разрыва, оставляя общественность в недоумении. Шнуров пишет покаянные стихи, Матильда тоже якобы страдает, но при этом прекрасно выглядит.

Подтверждением стала последняя фотография, появившаяся в Instagram пока еще супруги эпатажного музыканта.

«Ну и несмотря ни на что — платье, макияж, улыбка. В „обстоятельствах“ это как физкультура — не хочется, а надо», — прокомментировала фото Матильда.

Пользователи сети тут же отметили, что в черно-белом платье с весьма откровенным декольте молодая женщина выглядит прекрасно. Если к этому добавить стройную фигуру, прическу и сияющую кожу с удачным макияжем, жалеть «оставленную жену» пропадает всяческое желание.

«Ты прекрасна, давно надо было развестись», «Красавица! Прекраснее с каждым днем», «Малышка, ты еще встретишь своего принца», — прогнозируют комментаторы.

Чудесное преображение женщин после развода — нередкая практика. Взять вон хотя бы Ирину Безрукову, Светлану Бондарчук, Викторию Боню и многих других. У Ольги Бузовой после расставания с неверным футболистом так вообще прорезался голос, и она стала звездой первой величины Instagram.

А вот Шнуру все теперь сочувствуют из-за потери такой чудесной женщины, считая, что именно появление в его жизни Матильды превратило алкоголика в человека. Ксения Собчак так вообще прилюдно заявила ему со сцены во время концерта: «Мирись с Матильдой».

Загрузка...