Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мать внука Шукшиной Фрейя Зильбер нашла замену ее сыну Макару

0

Девушка, осчастливившая знаменитую семью наследником, вступила в новые отношения.

Буквально на днях закончились шумные разбирательства между семьей Шукшиных и бывшей подружкой Макара Касаткина Фрейей Зильбер, родившей три месяца назад малыша. Ребенка назвали двойным именем Марк-Адам. Зильбер доказывала, что отцом ее ребенка является 20-летний наследник громкой фамилии. 

Сначала участники процесса  скандалили в эфирах ток-шоу, доказывая свою правоту, потом пришли к логическому выводу, что нужно сделать ДНК-тест. Экспертиза подтвердила отцовство Макара, а вопрос с алиментами от отца, не имеющего работы и находящегося на содержании своей матери, отпал. Мария Шукшина даже согласилась взять внука на воспитание, но Зильбер отказала ей в этом.


Фрейя регулярно публикует в Instagram фото малыша, доказывая, что она хорошая мать. А недавно в микро-блоге появились снимки загадочного молодого человека, свидетельствующие о том, что молодая женщина вступила в новые отношения. И хотя лицо своего избранника Зильбер предпочла не показывать, подписчики достаточно быстро выяснили его личность. Это оказался 21-летний бодибилдер Никита Костюченков.


Познакомил влюбленных интернет, но до недавнего времени, по заверению пары, они были просто друзьями.


«Общение завязалось в Instagram. Меня совершенно не смущает, что у Фрейи есть трехмесячный малыш и что он от другого мужчины. С Марком-Адамом сразу же поладил — симпатичный паренек. Иногда только его крики адски раздражают. Но, думаю, с другим карапузом я бы вообще не справился», — поделился подробностями отношений Никита.

Загрузка...