Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мать внебрачного сына Спартака Мишулина рассказала о родах

0

Результаты теста на ДНК, которые были представлены в студии шоу «Пусть говорят», вызвали споры.

Сотрудница лаборатории, пришедшая на эфир программы «Пусть говорят» сказала, что результаты тестов на родство молодого актера с легендарным Саидом из «Белого солнца пустыни» не помогли поставить точку в этом вопросе.

Доказать или опровергнуть отцовство Мишулина могут помочь более точные анализы, которые необходимо взять у дочери актера Карины. Но девушка, которая считает Еремеева самозванцем, категорично отказалась сдавать какие бы то ни было анализы без решения суда.

Немного пролить свет на эту историю попытался сайт «7 Дней», который опубликовал эксклюзивное интервью с мамой Тимура. По словам женщины, поднимать шумиху и зарабатывать на том, что она родила ребенка от известного актера, она никогда не собиралась.

Ее роман с Мишулиным случился уже в зрелом возрасте, и сына она родила в любви. Скромная женщина не хотела доставлять каких бы то ни было хлопот отцу своего ребенка и относилась к нему с благоговением и уважением. Она даже не дала мальчику отчество отца, не было такого искушения.

«Я родила в 30 лет, – рассказывает Татьяна Анатольевна. – В роддом Спартак не приходил, Боже упаси. Он звонил. Помню, говорю: «Ну что, я уже!» Молчит. «Ну, я жду!» — «Мальчик!» — «Какой?» — «Вес 3750, рост 56 сантиметров». – «Ууу, богатырь!»

Почему же вся эта история всплыла именно сейчас? По словам мамы Тимура, ее сын, хочет, чтобы его дочка Ника знала, кем был ее дедушка.

Загрузка...