Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мать ребенка Роналду опубликовала новое фото с новорожденной

0

Невеста известного футболиста призналась, что теперь она абсолютно счастлива.

Вслед за Криштиану, поделившимся фотографией Аланы Мартины буквально через несколько минут после ее рождения 12 ноября, снимком дочери поделилась и невеста футболиста. Джорджина Родригес предстала в окружении цветов с крошечным свертком, из которого в сторону мамы тянутся маленькие ручки.


«Быть матерью и все время посвящать дому и маленьким детям — счастье для меня, а с появлением в нашей семье Аланы Мартины оно стало более полным. Мы очень счастливы и благодарны Богу за заботу о здоровье нашей Аланы Мартины, а также троих детей, которых очень хочу обнять и поцеловать», — подписала модель трогательный снимок.

Алана Мартина — первый ребенок нападающего мадридского «Реала», которого воспитывает родная мать. Трое его старших детей родились от суррогатных матерей, имена которых тщательно скрываются. Более того, Роналду даже, якобы, собирается жениться на модели. По крайней мере, на этом, по утверждению западных таблоидов, настаивает мать футболиста.


Комментарий под первым совместным снимком с дочерью Джорджины Родригес свидетельствует о том, что она уже приняла и полюбила всех имеющихся в наличии наследников Роналду. У звезды, напомним, трое детей от двух суррогатных матерей — семилетний сын Криштиану-младший и родившиеся в июне этого года Ева и Матео.


Фото: instagram.com

Буквально вчера в СМИ появилась информация о том, что Роналду решил не продлять контракт с мадридским «Реалом». Видимо, у него другие планы на ближайшее будущее. Например, он может еще более активно работать над созданием своей собственной кровной футбольной команды.

Загрузка...