Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мать Майкла Джексона пропала

0

15 июля Кэтрин Джексон вышла из дома и так и не вернулась.

Представитель матери Майкла Джексона Кэтрин обратилась в полицию с заявлением о пропаже своей подопечной. Родственники Кэтрин не могут связаться с ней уже вторую неделю, а сама она никак не дает о себе знать.

По словам представителя Джексон Сандры Риберы, 82-летняя Кэтрин 15 июля вышла из своего дома в Калабасасе штате Калифония и собиралась отправиться в штат Нью-Мексико, где двумя днями позже должен был пройти концерт братьев Майкла Джексона, однако на выступление своих внуков она так и не пришла. Вместе с Кэтрин в город Альбукерке отправилась и ее старшая дочь Ребби Джексон.

Однако внуки Кэтрин после того, как она не пришла на их концерт, тут же забили тревогу и начали звонить Ребби и своей другой тетушке Джанет. Правда, когда им удается дозвониться, им отвечают, что никто сейчас не может ответить на телефон.

Сейчас братья Джексоны очень переживают, не случилось ли с их любимой бабушкой что-нибудь плохое. Ведь сейчас между детьми и помощниками Кэтрин существует конфликт по поводу ее финансов и ряду юридических вопросов.

Родные поп-короля Майкла Джексона, который умер в 2009 году, в свое время не получили от него ни цента в наследство, однако они не сдались. По их версии, юристы Джон Бранка и Джон Макклейн не только подделали подпись на завещании, но и оказывают давление на мать Джексона, ставшую наследницей состояния, вызывая ухудшение ее здоровья.

По словам авторов жалобы, Бранка и Макклейн лгали, чтобы заставить мать Джексона назначить им большую долю от дохода, который она получает с недвижимости покойного поп-короля.

Загрузка...