Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мать готова забрать сына у Ксении Собчак

0

Людмила Нарусова призналась, что статус бабушки для нее — самый главный.

На прошлой неделе Ксения Собчак ошарашила страну заявлением, что собирается податься в политику и включиться в президентскую гонку. В открытом письме она призвала избирателей вместо галочки в графе «Против всех» отдать свой голос ей. Большинство отнеслось к этому «финту» теледивы с юмором. Правда, нашлись и те, кто поддержал смелую инициативу звезды.

В среду, 25 октября, Ксения стала очередной героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Поддержать свою неукротимую наследницу пришла и ее мама — Людмила Нарусова. Свекровь Максима Виторгана на вопрос о том, что думает по поводу выдвижения Ксении на пост президента, призналась, что ей было сложно дать однозначную оценку поступку дочки. Однако она отметила, что будет поддерживать Ксению во всех ее начинаниях.

Будучи маленькой, Ксения часто жаловалась, что мало общается с папой, так как он все время проводил на работе. Андрей Малахов поинтересовался, не сложится ли подобная ситуация у Собчак с сыном — ведь пост главы государства требует много времени. Бабушка Платона выразила готовность взять все хлопоты по воспитанию внука на себя.

«Бабушка — вот этот статус для меня самый главный», — заявила Людмила Нарусова.

Загрузка...