Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мастер-класс от Галкина: как снять образцовое видео с отдыха

0

Юморист продолжает радовать подписчиков эксклюзивными постами.

Максим Галкин не устает выкладывать на своей странице в социальной сети забавные видео. Многочисленным подписчикам телеведущего и шоумена уже трудно представить, как они раньше жили без постов Максима. Последний видео-шедевр Галкина, записанный им на отдыхе, за короткое время набрал более полу миллиона просмотров.
Юморист дал фолловерам подробную инструкцию, как снять крутое видео с морского отдыха и удивить друзей. «Образцовое видео с летнего отдыха. А как вы снимаете свое видео и узнаете ли вы своих друзей в этом эпизоде?», — написала в своем микроблоге Галкин.
Очень подробно шоумен объясняет, как выбрать плавки. По его мнению, элегантнее всего мужчина на морском песочке выглядит в плавках типа шорт. Кроме того, Максим показал, как правильно нырять в воду, и чего в кадре делать не стоит — естественно, с щедрой порцией самоиронии.

Фолловеры зашлись в восторге: «Максим, после твоих видео создается ощущение, как будто побывали на твоем аншлаге. Умеешь повеселить», «Побольше таких видео. Ждем каждый день!».

Загрузка...