Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Машков ушел из кино… и тут же вернулся обратно!

0

«Спокойствие, только спокойствие!» — написал актер на своей странице в Instagram спустя буквально несколько часов после того, как практически все СМИ сообщили о его преждевременном уходе из кинематографа.

«Теленеделя» тоже, конечно же, опубликовала информацию о том, что сниматься в кино Машков больше не будет (читайте здесь). Ну а как иначе можно было расценить  его слова о том, что времени на съемки теперь у него «физически нет», а значит «кина не будет. Электричество закончилось»?

Однако, уже вечером в Instagram появилось объяснение:  речь, оказывается, шла не об уходе, а о паузе. О временном перерыве в съемках. Правда, как долго продлится «перерыв» — не уточняется.

В комментариях к этому посту — всеобщее ликование. Поклонники счастливы: «Вы — русский Аль Пачино!», «Слава Богу! Теперь и спать можно лечь спокойно!», «Будем терпеливо ждать вашего возвращения в кино!»…

«…а тем и электричество, глядишь, дадут» — пишут они.

View this post on Instagram

#ВНИМАНИЕ #СпокойствиеТолькоСпокойствие @teatr_tabakova Сегодня в интернете широко обсуждается новость о том, что Владимир Машков уходит из кино. Спешим внести ясность: Художественный Руководитель Театра Олега Табакова высказал намерение взять паузу. Речь именно о паузе, а не об уходе. А впереди у нас целых 2 Премьеры в кино 🙂 #МИЛЛИАРД режиссёра Романа Прыгунова @centralpartnership @rssproduction и #ГЕРОЙ режиссёра Карена Оганесяна @kargo_film Фото @maxim_lee_ #ВладимирМашков #ТеатрОлегаТабакова @tot_mashkov @teatr_tabakova

A post shared by Владимир Машков.RU (@vladimirmashkov.ru) on

Загрузка...