Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Машина времени» признана лучшим аттракционом в мире

0

Аттракцион парка Futuroscope во Франции признается лучшим в мире второй раз подряд.

В Орландо состоялся всемирный салон парка отдыха. В рамках мероприятия был назван лучший аттракцион в мире. Им была признана «Машина времени», находящаяся во французском парке Futuroscope, сообщает портал Rusverlag

Как отмечает источник, данное звание парк Futuroscope получает уже второй раз. В 2013 году лучшим аттракционом был признан аттракцион, созданный по мотивам картины «Приключения Артура в 4D», снятой Люком Бессоном.
Приз, полученный в этом году, лишний раз доказал, что французы более чем способны создать необычные новинки для семейного отдыха. Аттракцион был разработан совместно с компанией-разработчиком компьютерных видеоигр Ubisoft, которая получила мировую известность благодаря своим «бешеным кроликам». В новом аттракционе «Машина времени» чувствуется именно французский стиль в комбинации с инновационной формой развлечений.
Аттракцион представляет собой виртуальный поезд, в котором участников при помощи иммерсивных технологий отправляют в прошлое, погружая в пространственно-временной континиум, от кроманьонской эпохи до покорения космоса.

Загрузка...