Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маша Распутина выгнала «старого и толстого» мужа из дома

0

Певица поставила супругу жесткий ультиматум.

Сибирячка Маша Распутина никогда не скрывала своего крутого нрава. Причем, категорична она не только на сцене, но и дома. Частенько от благоверной достается мужу артистки, продюсеру и бизнесмену Виктору Захарову. Так недавно стало известно, что певица выгнала супруга из дома за то, что он за новогодние праздники набрал лишний вес.

«Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой, — пожаловался «СтарХиту» Виктор Евстафьевич. — В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не

нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин — мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет».

Теперь отлученный от стола мужчина переживает, что пока он худеет в одиночестве, бесшабашная артистка найдет себе другого, более стройного кандидата в мужья. «Дочка пока не знает, что мы расстались. Боюсь, как бы Маша другого за это время не нашла… Тогда придется разводиться», — переживает Захаров.

Сама Маша Распутина в свои 54 года выглядит прекрасно. Она вывела идеальную для себя формулу: основную часть рациона составляют морепродукты, а также овощи и зелень. Питается знаменитость пять раз в день. К тому же приучает и мужа. Захаров всегда отличался плотным телосложением, но под бдительным контролем неуемной жены шесть лет назад похудел на 23 килограмма.

Загрузка...