Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Субботние премьеры на МОСКВА 24

0

Телеканал МОСКВА 24 представил премьерные проекты этой недели.

The City. Едим.

Премьера 06 марта. 

Сочный стейк, правильная паста или израильский фалафель? В каждой программе гастрокритик Александр Ильин и шеф-повар одного из столичных ресторанов рассуждают о еде, как об искусстве. Зрители не только узнают, как готовить  фирменное блюдо шеф-повара, но и о секретах национальной кухни и историю приготовляемого блюда. А главное: получат советы по приготовлению ресторанной еды в домашних условиях и гастрономические лайфхаки.

Квартирный ответ.

Премьера 06 марта.

Первая телевикторина, в которую зрители играют в прямом эфире.

Какого фонтана нет на ВДНХ? Конкурс на какую должность объявил Кембриджский университет в 2017 году? Участвовал ли А.С.Пушкин в заговоре декабристов? “Квартирный ответ” — шоу в котором можно прокачать свой мозг, узнать интересные факты, сохранить здоровье и получить за это призы от телеканала Москва 24.

Для участия нужно активировать QR-код через смартфон, который появится на телеэкране во время викторины и подключиться к игре. В прямом эфире ведущие программы Евгений Рыбов и Татьяна Сальникова зададут вопрос, а участники должны быстро выбрать из предложенных вариантов ответов правильный. Его нужно написать на листочке и показать в камеру гаджета! Играть можно одному, семьей или компанией друзей.

Загрузка...