Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марта Кот сняла клип об испорченном первом свидании

0

Марта Кот, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и другие звезды рассказали, что заставляет девушку избавиться от парня после первого свидания.

Восходящая звезда Марта Кот и рэпер ST выпустили новый клип под названием «Эстеты», где рассказали, как не должен вести себя мужчина на первом свидании. Героиня клипа ищет реальную любовь, встречаясь с различными мужчинами, однако найти своего человека не так-то легко. То ей попадается скандалист, то ботаник, то маменькин сынок, то грубиян.
Другие звезды также поделились «рецептами» неудачных свиданий. Саша Савельева призналась, что на мужчине можно поставить жирный крест, если он начинает рассказывать только о себе любимом. Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева сошлись на том, что жадный мужчина это просто катастрофа, особенно если устраивает разбирательство с официантом при даме, так как счет следует оплачивать в ее отсутствие. Кроме жадных мужчин,  в «корзину» идут напыщенные, самовлюбленные и плохо воспитанные представители сильного пола.

Анфиса Чехова рассказала, что с мужчиной сразу же следует расстаться, «если, пригласив девушку в ресторан, ему не приходит в голову оплатить счет». Для Юлии Паршуты неприемлемо, если мужчина начинает говорить гадости о неизвестных собеседнику людях. Для Юлианны Карауловой просто ужасно, «если на первом свидании мужчина начинает рассказывать про бывшую или говорит, что он живет с мамой», а также указывать, как девушка должна выглядеть или напивается и хамит официанту.
Аврора же перечислила следующие «ингредиенты рецепта» испорченного свидания: «Не оплатить счет, предложить секс втроем, плохо пахнуть и носить браслет Пандора».

Загрузка...