Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Март на Dомашнем: «Лав сторис» растопят лед

0

Самый нежный месяц весны телеканал Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «Лав сторис». С 8 марта 15 дней по будням в 19.00 только новые фильмы, только романтика и любовь, от которой тает лед! Сегодня рассказываем о премьерах первой недели.

«Наследство»

8 марта открыл мартовскую линейку «Лав сторис» картина «Наследство», главные роли в которой исполнили Ольга Гришина и Артем Поздняк.
Нежная скромная Таня жила счастливо с мужем-бизнесменом Олегом. Однажды он внезапно погиб, а к Тане домой заявилась … молодая беременная вдова Олега Карина с претензией на наследство. Активная и боевая девица из провинции, со штампом о браке в паспорте.
Таня решает бороться за свое имущество, а заодно узнать – кто стоит за смертью мужа. Для этого ей предстоит помириться с Кариной…
Кто победит – законная жена или нахальная любовница? Кто и зачем убил Олега? И смогут ли обе женщины объединиться, чтобы спасти свое наследство?

«Первая любовь»

Валерия Шкирандо (кадр из сериала «Первая любовь»)

9 марта в эфире романтическая мелодрама «Первая любовь», где главную женскую роль играет актриса Валерия Шкирандо.
Ее героиня Ирина смогла выбиться из нищеты благодаря таланту и упорству. Она даже пережила предательство жениха Олега, который бросил ее в юности – его родители считали, что дочь алкоголички ему не пара. Через 20 лет Ирина – владелица модного бутика и мама прекрасного сына Миши.
Открывая новый бутик в торговом центре, Ирина приходит на встречу с его директором, который оказывается ее первой любовью – Олегом. Они узнают друг друга, но скрывают чувства. Олег женат, а, значит, о прошлом и речи нет… Или все же есть?

«Сердце Риты»

Вера Шпак (кадр из сериала «Сердце Риты»)

10 марта в эфире мелодрама «Сердце Риты». В главной роли Вера Шпак.
Успешный хирург Рита ведет обычную жизнь: муж, работа, друзья. Но никто, кроме самых близких, не знает, что у нее врожденный порок сердца и оно может остановиться в любую минуту.
Когда муж уходит к любовнице, Рита решается на пересадку сердца. Донор – погибшая молодая женщина. После операции Рите начинают снится вещие сны – дом и двое детей, которые зовут ее мамой… Рита устраивается репетитором в семье той, чье сердце теперь бьется в ней…
Сможет ли Рита заменить детям мать, а их отцу – любимую женщину? Почему в ее снах присутствует убийца? И кто стоит за гибелью Наташи?

«Суррогатная мать»

«Суррогатная мать» (кадр из сериала)

11 марта на экраны выходит долгожданная мелодрама «Суррогатная мать», главные роли в которой исполнили Анастасия Панина и Владимир Жеребцов.
У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша. Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа и хочет вернуть своего сына. У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями. Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а сама она что-то скрывает…
Поможет ли Алена обрести долгожданное счастье материнства Лизе, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?

«Идеалистка»

Мария Пирогова (кадр из сериала «Идеалистка»)

Завершает первую неделю мартовской линейки «Лав сторис» романтическая мелодрама «Идеалистка». Главные роли исполняют Мария Пирогова и Дмитрий Ратомский.
В жизни доктора физико-математических наук Софьи Ковалевой наступил крах: уволили с работы, а муж ушел к любовнице, бросив с дочерью на руках. Да еще и машина сломалась.
В этот момент судьба устраивает Соне встречу с бывшим одноклассником Максом. Когда-то она «тянула» его по математике, доводя до белого каления, а теперь у него собственный крутой бизнес.
Макс получает шанс отыграться на «ботаничке» за школьные обиды и предлагает ей помощь: работу посудомойкой в его элитном ресторане. Соня соглашается, а Макс понимает, что все попытки доказать превосходство проваливаются, и он все равно чувствует себя проигравшим.
Сможет ли Макс покорить сердце неприступной отличницы Сони?

«Лав сторис»: с 8 марта в 19.00 по будням на Dомашнем.

Загрузка...