Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Маркл довела Миддлтон до бешенства

0

Враждующие герцогини здорово достали своих мужей-принцев.

Похоже, появление в венценосной семье простолюдинки Меган Маркл добавило перцу в размеренную жизнь британского королевского двора. Прежде всего западные таблоиды подмечают, что Кейт и Меган никак не желают примириться друг с другом, устроив соревновательные гонки. Более всего активничает Миддлтон, считающая, что ее незаслуженно обделяют.

Соперничество девушек уже достало Гарри и Уильяма. Братья надеялись, что теперь они будут с удовольствием проводить время вчетвером. Однако мечты принцев, похоже, развеиваются, как дым. С каждым днем отношения герцогинь только ухудшаются. И этот факт весьма расстраивает и даже злит братьев, пишут «Дни.ру» со ссылкой на американское издание In Touch Weekly.

Недавно Миддлтон взбунтовалась из-за того, что совсем скоро герцог и герцогиня Сассекские должны получить апартаменты в Кенсингтонском дворце. Квартира Меган и Гарри будет располагаться напротив жилища Кейт и Уильяма. При этом у новоявленных соседей на одну спальню больше, чем у Кейт и Уильяма. И это при том, что у новобрачных пока нет детей.

Миддлтон вполне можно понять, ведь согласно королевскому церемониалу Меган по статусу стоит на ступень ниже Кейт. Принц Уильям в будущем вообще возможно станет королем Великобритании, потому как в очереди на престол он на втором месте после своего отца принца Чарльза. В прежние времена Меган вообще должна бы была кланяться Кейт при встрече и почтительно держаться позади нее.

Загрузка...