Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шукшина «усыновила» Джеймса Нортона

0

Актриса принимает участие в съемках британского сериала.

Компания BBC совместно с AMC готовят зрителям очередной сюрприз. В 2018 году на просторы интернета выложат мини-сериал Mcmafia («Макмафия»), где в главных ролях снились Мария Шукшина и Джеймс Нортон («Гранчестер»). Об этом сообщила сама актриса на своей страничке в соцсети, опубликовав совместный снимок.
 
«На съемках британского сериала Mcmafia со своим киношным сыном Джеймсом Нортоном, известному по роли Андрея Болконского в британском сериале «Война и мир», — написала актриса. Она также сообщила, что права на показ приобрели все страны мира, но первый его можно будет увидеть только на стримах, а в телеэфир он выйдет спустя год.
 
Мини-сериал — экранизация одноименного романа журналиста Миша Гленни — будет состоять из восьми эпизодов.
 
Сюжет сериала рассказывает об англичанине Алексе Гудмане (Джеймс Нортон), сыне высланных из страны русских, который пытается вести честную жизнь вдали от мафиозных связей родителей. Кроме русской мафии, Алексу предстоит бороться с теневыми фигурами из мира организованной преступности, такими как мексиканскими наркотическими картелями, наркобаронами из Пакистана и балканскими контрабандистами.
 
Мать Алекса — Оксану Годман играет Мария Шукшина, а отца — Дмитрия Годмана — Алексей Серебряков.

Загрузка...