Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шукшина рассказала, как целовалась с Джеймсом Нортоном

0

Звезда доказала, что русские актрисы слов на ветер не бросают.

Популярная актриса Мария Шукшина приоткрыла завесу своего участия в крутом британско-американском сериале McMafia, где она сыграла одну из главных ролей вместе со звездой британской телеверсии «Войны и мира» Джеймсом Нортом.


Джеймс Нортон. Фото:  ©BBC

В своем микроблоге она рассказала поклонникам: «Режиссер Джеймс Уоткинс дал интервью в связи с мировой премьерой (январь) британского 8-серийного сериала McMafia, где ваша покорная слуга сыграла одну из главных ролей. В общем, там спич о том, что именно русские актеры сыграли русских… Далее дословно (это я вам, как переводчик говорю): «Большая звезда в своей стране Мария Шукшина играет русскую маму Алекса (Джеймс Нортон) Оксану». А дальше он рассказывает, что, когда я приехала на съемки, я подошла к Джеймсу, обняла его и поцеловала, и сказала, что мне так велели сделать его фанаты из России… А каким образом велели?! Через Инстаграм? Вот! Все, что обещала, выполнила, и доказательство предъявила!!!!
Русские актрисы слов на ветер не бросают! Ну, там он еще рассказывает про мою борьбу с оператором за свет… но это уже так, детали…»

Фанаты Марии тут же откликнулись: «Жду очень сильно именно этот сериал. Потому что знаю — наша Маша Шукшина украсит этот сериал, и она изюминка этого сериала! Я думаю, наша звездочка Маша идеально сыграет в этом сериал… Люблю. Уважаю ваш талант!»

А поклонники исполнителя роли Андрея Болконского поблагодарили актрису за выполненную миссию: «Маша, спасибо, что передали наши поцелуи Джеймсу! Как бы хотелось оказаться на вашем месте!»

Загрузка...