Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шукшина признала сына Фрейи Зильбер своим внуком

0

Комментируя результаты ДНК-теста, актриса сказала: «Это наш ребенок».

Бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной Фрейя Зильбер, родившая в апреле мальчика, неоднократно заявляла, что отцом ребенка является он. Но сам Макар Касаткин отказывался признавать родство с новорожденным. А Фрейя еще настаивала на том, что знаменитая династия должна не только признать ее ребенка, но и помогать финансово.

«Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы (ДНК), проведенной в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. И мы очень этому рады! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы бы хотели, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребенка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери», — заявила 51-летняя Мария Шукшина на своей страничке в Instagram.
Напомним, имя 20-летней Фрейи Зильбер стало известно прошлой осенью, когда в эфирах ток-шоу она сообщила, что ждет ребенка от сына Марии Шукшиной, 19-летнего Макара Касаткина. Она утверждала, что они сожительствовала в течение нескольких месяцев.

Загрузка...