Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шарапова ждет ребенка

0
Журналисты утверждают, что экс-первая ракетка мира беременна.
Если верить слухам в СМИ, то Марию Шарапову и ее бойфренда Григора Димитрова можно поздравить с грядущим пополнением в семье! Болгарское издание опубликовало материал, в котором собраны доказательства беременности известной теннисистки. 
Во-первых, Шарапова недавно была замечена в одной из акушерских клиник Лос-Анджелеса. Во-вторых, один из приближенных к паре источников сообщил, что на днях Шарапова отказалась в ресторане от вина, сославшись на недомогание и тошноту. Но самый весомый аргумент – это отказ Марии от участия в престижном итоговом теннисном турнире в Стамбуле. Под предлогом беспокоящей ее старой травмы плеча Шарапова вышла из соревнований, до участия в которых допускаются лишь восемь сильнейших теннисисток планеты. Турнир должен был состояться в конце октября.
Все это вместе с привычной скрытностью теннисистки дает журналистам пищу для догадок. Свой роман с первой ракеткой Болгарии – 22-летним теннисистом Григором Димитровым Мария также скрывала долгое время, официально заявив о нем лишь этим летом. Еще в сентябре СМИ муссировали слухи о помолвке 26-летней Шараповой и Димитрова, так как засняли ее на одном из светских вечеров с новым, якобы обручальным кольцом, авторство которого принадлежит известному дизайнеру Филиппа Лима.

Загрузка...