Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шарапова стала героиней журнала Net-a-Porter

0

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова призналась, что чувствует себя совершенно русской.

Мария Шарапова, которую Forbes не так давно снова признал самой высокооплачиваемой спортсменкой, появилась на обложке еженедельного издания Net-a-Porter. Кроме того, что она снялась в фотосессии, она дала интервью изданию.
«Я живу очень просто», — рассказала Мария. — Я всегда жила рядом с морем, там мой дом, и соседи не слишком мне докучают. Мне кажется, таким образом они выказывают спортсменам уважение».

Теннис для Марии всегда был на первом месте, но он не единственная ее страсть. Кроме этого она выпускает конфеты под собственным брендом Sugarpova, продающихся в 30 странах мира,а также увлекается маркетингом и дизайном. Кроме этого, сама Мария признается, что в молодости мечтала стать архитектором.
Звезда спорта также рассказала, что ощущает некую двойственность, так как живет в США, а в душе остается русской. «Кроме моих родителей, все мои родственники живут в России. Когда я дома с родителями, я говорю по-русски. И если я прошу маму что-нибудь приготовить, то это обязательно блюда русской кухни. У меня есть друзья по всеми миру и здесь, в США, но то, как я говорю и думаю – очень по-русски», — призналась Мария Шарапова.

Загрузка...