Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шарапова продемонстрировала интим на отдыхе

0

Звезда корта ничуть не огорчена проигрышем на Уимблдонском турнире.

После проигрыша на Уимблдоне Мария Шарапова решила позволить себе отдых под ласковым солнцем Италии. Восстановить душевное равновесие и физическую форму бывшей первой ракетке мира изо всех сил помогает ее бойфренд бизнесмен Алекс Гилкс.

Публикация от @wta_sexy_girls

Досужие папарацци сняли Марию, загорающую на лежаке в раздельном купальнике. Алекс при этом не знает покоя, любуясь на свою возлюбленную. Он то потрогает Машу за ягодицу, то поцелует ее в мягкое место, то попытается пристроиться сверху. Шарапова принимает все эти знаки повышенного внимания со свойственной всем красавицам ленцой, не отрываясь от телефона и бокала белого вина.

Публикация от @wta_sexy_girls

При этом выглядит она весьма счастливой. Надеемся, что отдых пойдет на пользу Марии и в следующих турнирах она порадует болельщиков. Изначально Шарапова собиралась выступить на турнире в американском Сан-Хосе, который начнется 30 июля. Однако недавно переиграла решение и отложила возвращение на корт.

Напомним, неудачу на Уимблдоне знаменитой спортсменке принесла россиянка Виталия Дьяченко. Она опередила соперницу в трех сетах.

Загрузка...