Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шарапова отменила свадьбу

0

Маша и ее бойфренд Саша Вуячич расстались еще три месяца назад, но скрывали разрыв.

Свадьба 25-летней теннисистки Марии Шараповой и 28-летнего баскетболиста Los Angeles Lakers Cаши Вуячич была намечена на 10 ноября. Торжество должно было состояться в любимом городе пары – Стамбуле. Маша рассказывала журналистам, что мечтает о скромной свадьбе в семейном кругу. «Я смотрела свадебную церемонию принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Она была грандиозной — внимание миллионов людей по всему миру было приковано в этот день только к ним двоим! И платье у Кейт было фантастическое. Но это не мой вариант идеальной свадьбы», — делилась со всеми теннисистка. Совсем недавно появилась информация, что Маша беременна, из-за чего якобы пропустила два турнира в преддверии US Open-2012. Однако потом сама теннисистка опровергла эту информация.

О том, что пара рассталась, стало известно буквально на днях – Саша написал об этом на своей страничке в твиттере. И Маша тут же подтвердила эту информацию. На пресс-конференции на открытом чемпионате США по теннису в Нью-Йорке теннисистка рассказала: "Вместе нам было неплохо, но при нашем роде деятельности со всеми перелетами и игровым графиком нам было трудно видеться друг с другом, особенно после того как он переехал в Турцию. За десять месяцев в Турции он даже домой ни разу не выбрался. Но мы сохранили взаимное уважение, да и сейчас обожаем поболтать по телефону как друзья. Да, вместе мы провели чудесные годы".

Маше сейчас явно не до печали. Теннисистке предстоит непростой матч с соотечественницей Надеждой Петровой в рамках турнира US Open. 

Загрузка...