Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Порошина поразила сексуальной фигурой

0

44-летняя актриса с роскошными ногами снялась в купальнике.

У артистки не жизнь, а сплошное приключение с непредсказуемыми сменами сюжета. Буквально два дня назад Мария Порошина радовала челябинцев спектаклем «Мужчины в тапочках» и вот уже предстала в купальнике на курорте.

«Доброе утро! Термальные источники: +30,+36,+43! Спасибо, Ставропольский Край. Поправили здоровье. Редко выдается случай», — поделилась Мария своей радостью от краткосрочного отдыха.

Стройная Порошина позирует у бассейна. Поклонники актрисы пришли в восторг от ее фигуры. «Как Вам идут термальные источники. Красота!», «Афродита, и это после стольких детей! Божий дар!», «Секси! Обворожительна! Кто знает рецептик такой потрясающей формы?», «Пример женственности, красоты и мудрости», — похвалили Марию комментаторы.
Кстати, покой Порошиной только снится. Уже завтра Мария и ее партнер по сериалу «Всегда говори «всегда» Ярослав Бойко сыграют в лирической комедии «Неоконченный роман» в Астрахани. Она была инициатором творческого союза с актером в этом спектакле.


В жизни Порошина и Бойко дружат семьями, а супруга артиста даже взяла на себя постановку хореографической части пьесы. Спектакль «Неоконченный роман» уже побывал в США и Канаде. В Астрахани пьесу покажут впервые.

Загрузка...