Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Могилевская рассказала, как родила «львицу»

0

Актриса долгое время грезила о ребенке по ночам.

Популярная и самая яркая актриса отечественного кино Марина Могилевская поделилась со своими поклонниками самым сокровенным. Она рассказала, как долго мечтала о ребенке и как была рада, когда у нее в 2011 году родилась дочь Маша.

«Дочь у меня тоже львица по знаку зодиака, как и я. Это просто подарок, потому что никто не понимает львов лучше, чем они друг друга. Причем Мария появилась на свет в один из крупнейших церковных праздников — день Преображения Господня. Знаете, я уже много лет думала о ребенке, но все никак не складывалось: то времени не хватало, то не было рядом мужчины, от которого хотелось бы родить… Тем не менее каждую ночь, ложась спать, я грезила именно о дочке. Как видите, мечтать действительно невредно: мысль притягивает желаемое!» — приводит слова Марины «Стар Хит».

Могилевская стала широко известна публике после ролей в сериалах «Каменская» и «Марш Турецкого». Были у нее и другие запоминающиеся роли, позволившие восхищаться яркой внешностью артистки. Однако, несмотря на успешную карьеру, личная жизнь Могилевской складывалась не так удачно. Первый брак актрисы распался в 1996 году. Во второй раз она вышла замуж за известного продюсера Александра Акопова, но вскоре они развелись. Все это время Марина, по ее признанию, мечтала о ребенке. Лишь в 41 год актриса стала мамой. У Могилевской родилась долгожданная дочь Мария.

Марина не единственная знаменитость, которая решилась родить после сорока. В зрелом возрасте решились на материнство певица Натали, актриса Елена Захарова, ведущая Светлана Зейналова и многие другие знаменитости. Благо, современная медицина в данном вопросе продвинулась далеко вперед.

Загрузка...