Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Максакова откровенно рассказала о своем романе с Павлом Грудининым

0

Оперная певица думает, что он интересный собеседник.

У Марии Максаковой и кандидата в президенты РФ Павла Грудинина романтические отношения, которые они не афишируют, чтобы не привлекать к себе лишних политических эмоций. Свадьба намечена на апрель, после выборов главы государства. Об этом сообщили СМИ — в частности, издание Soshse.com, которое также проинформировало публику, что «фактически, как поговаривают злые на язык СМИ, дело в том, что союз Максаковой и Грудинина может был фиктивным — уж слишком эффекта Мария Максакова и слишком неприметен Павел Грудинин. Такая шикарная дама, как Максакова, да еще и с таким политическим прошлым, необходима Грудинину как средство для пиара. Зачем нужен Грудинин Максаковой — вопрос».


Павел Грудинин. Фото: East News

Мария Максакова прокомментировала данную информацию в Facebook: «Я вот не понимаю, кому на пользу этот фейк? Единственное, что могу сказать, глядя на интервью Грудинина — он очевидно интересный собеседник. Однако я с ним, к сожалению, не знакома. Franco Cerri будет любопытно посмотреть, как россми выдают его за кандидата в президенты».

Напомним, оперная певица проживает на Украине, с тех пор, как сбежала туда вместе с мужем, бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. Он был убит в марте 2017 года в центре Киева.

Загрузка...