Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Максакова хочет забрать детей у родного отца

0

Трагедия, разыгравшаяся в семье оперной дивы, затронула «детский» вопрос.

Максакова планирует забрать в Украину своих детей Илью и Людмилу, которых сейчас воспитывает бывший гражданский муж певицы Владимир Тюрин. Тюрина Подозревают в убийстве второго мужа оперной дивы Дениса Вороненкова. Обвиняемый отрицает свое участие в преступлении.

При этом Мария Максакова настаивает на виновности своего бывшего гражданского мужа и говорит о том, что он не дает ей видеться с их общими детьми. Мало того, по утверждению Максаковой, проживающей сейчас в сопредельной Украине, Тюрин разрушил жизнь 14-летнего мальчика, забрав его из Суворовского училища.

«Илью Денис отдал в Суворовское училище, откуда его этот подонок, его собственный отец, давно уже забрал. Сейчас он учится в Московской экономической школе. Это была полнейшая глупость. Решение, которое разрушило его судьбу. В Суворовском был совершенно другой подход, уровень знаний Ильи настолько стал лучше, он похудел на 12 кг, стал подтягиваться…Это был другой человек. Это было лучшее в его жизни — эти 1,5 года. Поэтому я очень надеюсь, что он это осознает и примет единственное правильное для себя решение», — заявила Максакова украинскому изданию «РБК».



Денис Вороненков и Мария Максакова с детьми Ильей и Людмилой. Фото: East News

Мария уверена, что Тюрина все равно скоро лишат родительских прав, поэтому дети переедут к ней на Украину. Максакова сейчас воспитывает младшего сына от погибшего мужа Ивана, которого также планирует отдать в Суворовское училище, как хотел его покойный отец.

«Рано или поздно дети вернутся ко мне. Я просто понимаю, что в данный момент у меня нет возможности приехать и забрать их. Но как только они изъявят такое желание, и у меня эта возможность появится, конечно же, я их заберу», — подчеркнула Мария. При этом адвокат Владимира Тюрина, на протяжении нескольких лет выступавший представителем двух сторон, утверждает, Что Максакова сама подписала договор, согласно которому дети оставались с отцом, уже после громкого убийства.

«7 мая 2017 года она подписала договор, согласно которому основным местом проживания несовершеннолетних детей считается место проживания отца. Это произошло через полтора месяца после убийства Вороненкова. Разве она бы отдала исчадию ада, которого подозревают в преступлении, своих детей? То, что я говорю — это абсолютная правда. Она это знает», — заявил юрист.

Загрузка...