Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Куликова призналась, что в сорок ее переклинило

0

Актриса изменила свою жизнь, благодаря героине.

Звезда сериала «От ненависти до любви» сегодня популярна, как никогда. Куликова призналась, что роль пришлась ей очень по душе и даже заставила изменить свое собственное отношение к себе. «У моей героини есть светский флер: платье, шпильки, вечеринки, шампанское. Я в жизни очень далека от этого мира гламурных тусовок, поэтому мне было приятно в такую атмосферу окунуться, просто поиграться. Даже поймала себя на том, что после этой картины стала больше внимания уделять себе. Захотелось соответствовать своей героине, потому что я все время хожу в тренировочных костюмах, уггах, а тут на шопинг выбралась и к сорока годам наконец поняла — это все-таки важно», — рассказала Мария Womanhit.ru.

По утверждению самой Куликовой, она — домоседка, которая любит поесть и поспать. При этом она приветствует тусовки с друзьями, где опять же можно похомячить. «Я иногда не знаю меры. Люблю застолье, какие-то тусовки с друзьями, с которыми мы стали выезжать часто куда-то за границу, например, в Грузию. А там, конечно, невозможно не есть», — призналась Куликова.

Хорошим стимулом для поездок актрисы стал ее сын Иван. «Дома ребенок, с которым прикольно, хочется путешествовать. Поэтому я уже запланировала три поездки, оплатила билеты, чтобы ничего не отменить. Для меня большой шаг вперед. В 39 лет этого еще не было! В сорок меня переклинило, и я подумала: нужно же успеть еще и для себя пожить!», — заявила востребованная актриса.

Загрузка...