Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова раскрыла имя младшего сына

0

Актриса и ее семья отметили первый день рождения одного из наследников.

Известная артистка опубликовала в социальной сети трогательное фото: она с грудным малышом на фоне моря и в комментарии, наконец, раскрыла имя третьего сына.

«Прошу любить и жаловать — Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней. Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищают и умиляют. Ты невозмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берешь другую… Я никогда не забуду, как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой, причем у тебя была выше — 39,6, мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза, как бы подбадривая, мол, мам, все хорошо, не волнуйся за меня. Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем поселке все издалека узнают лучезарного Василька! В общем, это вселенское счастье быть твоей мамой, и я, видимо, что-то сделала хорошее в этой жизни, что Господь мне послал такой подарок! Моя любовь, мой царь — именно так переводится твое имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя большая семья, всегда рядом!»

Романтичным снимком и длинным, полным восторга комментарием, активность актрисы в сети не ограничилась. Она также запостила снимок великолепного торта с ангелочком вместо вишенки. Кстати, фигурку мальчика делали по фотографии малыша Василия, так что теперь поклонники Кожевниковой имеют представления и о его внешности. Сама звезда пока не решилась показать лицо Васи.

Праздник в честь дня рождения младшего сына актриса устроила в своем загородном доме. Приглашены были только самые близкие родственники и друзья с детьми.

Тайну имени мальчика Мария обещала раскрыть после его крестин. Святой обряд был совершен в конце июня, что дало возможность актрисе исполнить свое обещание.

Напомним, Мария Кожевникова и ее супруг бизнесмен Евгений Васильев воспитывают троих сыновей — четырехлетнего Ивана, трехлетнего Максима и годовалого Василия.

Загрузка...