Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова побрилась налысо

0

Актриса решилась на кардинальные перемены во внешности ради съемок в фильме «Батальон смерти».

Поклонники Марии Кожевниковой сегодня увидели ее в новом образе — актриса опубликовала свои фотографии с новой прической в инстаграме. Звезда сериала «Универ» и депутат Госдумы остригла свои белокурые волосы для съемок в фильме «Батальон сметри»

О том, что для  роли необходимо будет пойти на столь радикальный шаг, режиссер фильма Дмитрий Месхиев предупредил Кожевникову заранее, но это девушку не испугало. По сюжету героиня Кожевниковой — Вера Скрыдлова — решает  остричься налысо, чтобы попасть в женский батальон, сформированный в годы Первой мировой войны для поднятия боевого духа российских солдат.   

К слову, Мария Кожевникова не единственная, кто совершает подобный подвиг ради учатия в этом фильме. Порядка 60 актрис обреются наголо, в том числе и Мария Аронова, которая сыграет командира «батальона смерти» Марию Бочкареву.

Съемки фильма будут идти три месяца в петербурге на фоне Инженерного замка и Исаакиевской площади. Закончить съемки планируют в начале декабря, а в прокат фильм выйдет в августе 2014 года.

Загрузка...