Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова появилась на публике с ультракороткой стрижкой

0

Актриса блеснула новой прической на премьере фильма Федора Бондарчука.

На премьере фильма Ф. Бондарчука «Сталинград» актриса Мария Кожевникова появилась в непривычном амплуа – с ультракороткой стрижкой. И хотя волосы уже немного отросли, прическа все равно остается весьма экстравагантной. Смелый шаг актриса сделала из любви к искусству: в фильме «Батальон смерти» она играет девушку, отправившуюся на фронт Первой мировой войны в составе женского подразделения.

Изменения во внешнем облике Кожевникова продемонстрировала поклонникам еще пару недель назад в Instagram. Однако именно вчера состоялся первый выход актрисы в свет с новой прической. На красной дорожке Мария появилась в длинной черной накидке без рукавов поверх платья-рубашки и в высоких черных сапогах. Образ был воспринят неоднозначно, но поклонники хвалят актрису за смелость и профессионализм!

Это не первый случай в истории кино, когда красивые актрисы кардинально меняют образ ради роли. Ранее по требованию режиссера с шикарными длинными волосами расставались Деми Мур, Энн Хэтэуэй, Шарлиз Терон и другие.

Загрузка...