Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова показала свадебное платье

0

Актриса выложила в блог свою фотографию в подвенечном платье.

О том, что популярная актриса и депутат государственной думы Мария Кожевникова вышла замуж и обвенчалась, мир узнал совсем недавно. Девушка не любит делать громкие заявления и попадать в объективы папарацци. Вот почему ее мужа Евгения не увидеть на страницах популярных журналов или по телевидению. Мария признается, что не прячет мужа специально — просто он непубличный человек, а личная жизнь на то и личная, чтобы не раскрывать все ее тайныы на каждом углу.

Венчание пары состоялось в православном Свято-Николаевском соборе в Ницце. Из свидетелей на нем присутствовали лишь Вячеслав и Лада Фетисовы — давние друзья семьи Марии. Спустя некоторое время, актриса все же решила показать поклонникам платье, в котором дала обет верности своему мужу. Длинное и целомудренно закрытое платье от российского дизайнера Александры Серовой чрезвычайно к лицу актрисе. На фотографии у нее еще длинные волосы, с которыми она расстанется вскоре после церемонии.

В интервью журналистам Мария говорит, что счастлива. Евгений работает в сфере IT-технологий, но, несмотря на абсолютно разные профессии, пара прекрасно понимает и дополняет друг друга.

Загрузка...