Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Кожевникова опубликовала фото венчания

0

Актриса вспомнила о волнующих мгновениях в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

Сегодня известная актриса Мария Кожевникова и ее муж, бизнесмен Евгений Васильев, отмечают «деревянную» свадьбу. В честь этого события Мария порадовала фолловеров в Instagram снимком с венчания, которое проходило во Франции в Свято-Николаевском соборе в Ницце.

«Обычно в семейные праздники я пишу длинные посты, но сегодня буду краткой… ведь любовь проявляется в поступках. Нам 5 лет! 3 сына!» — подписала фото актриса.

Подписчики Марии не стали сдерживать эмоции и от всей души пожелали ей и ее домочадцам всего самого хорошего. «Машенька! Счастья вам, здоровья, любви и дочечку!», «План на первую пятилетку выполнен?», «Поздравляю Вас от чистого сердца!», «Поздравляю! Счастья и Любви на долгие годы! Интересно, почему вас венчали 2 мужчин, первый раз такое встречаю. Должны же венчать муж и жена», «1,5 ребенка в год! Поздравляю!», «Какая вы красивая! Любуюсь вами. Пусть эти ощущения, что были в день венчания, запомнятся навсегда, навсегда!», «Как же красиво! Мира и любви вашей семье, Мария».

Напомним, первенец у Марии и Евгения Иван родился 19 января 2014 года, второй сын Максим — 26 января 2015, третий Вася — 20 июля 2017.

Загрузка...