Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Зудина живет в «параллельной реальности» после смерти Олега Табакова

0

Актриса сыграла жену высокопоставленного чиновника в фильме Богомолова.

На минувшей неделе стартовал сериал Константина Богомолова «Содержанки», в котором Марина Зудина сыграла жену высокопоставленного чиновника. В напичканном эротическими сценами фильме актриса себя прекрасно чувствует, во всем доверяясь режиссеру.

«Иногда удивляюсь, как он так тонко чувствует меня! Какие-то вещи мог знать Олег Павлович — это понятно, но откуда Костя? Мы ведь не близкие друзья и общаемся в основном по работе. Видимо, просто совпадаем в ощущениях профессии», — рассуждает Зудина.

Год назад не стало Олега Табакова. Марине Вячеславовне пришлось заново учиться жить. От отчаяния и одиночества ее спасает работа и семья. Она признается, что сейчас живет, как в «параллельной реальности». «Да, я улыбаюсь, иногда выхожу в свет, если это связано с работой — моей или сына. Поймите, никакую потерю нельзя забыть. Можно только научиться с ней жить. До сих пор больно», — сказала Зудина в интервью «СтарХиту».

При этом она остается публичной женщиной, которая просто обязана в любой ситуации хорошо выглядеть. «Я же актриса и обязана следить за собой. Делаю массаж, в сауне бываю, стараюсь больше ходить пешком и, естественно, пользуюсь всеми достижениями индустрии красоты. В будущем собираюсь попробовать йогу», — признается 53-летняя Зудина.

Загрузка...