Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Федункив рассказала о своей полной трагизма жизни

0

Талантливая актриса 13 лет промучилась с мужем-наркоманом.

Искрометная комедийная актриса Марина Федункив в жизни хлебнула много горя. Только недавно артистка официально развелась со своим мужем, с которым прожила 13 лет. У нее уже не оставалось сил бороться с пагубными привычками супруга.

«Михаил был наркоманом. Я все 13 лет его спасала, а потом устала. Мы побороли стадию наркомании, но он начал замещать ее алкоголем — стал сильно пить. Это было топтание в болоте. Я все делала самозабвенно, верила, но поняла, что не в силах его изменить. Когда он выпивал, становился буйным, вел себя невыносимо», — поведала о своей боли артистка.

Даже родители супруга видели, что женщина несчастлива с их сыном и сами настаивали на том, чтобы она его бросила. «Когда умерла его мама, мы приехали на похороны, и его отец сказал: «Марина, мне недолго осталось — чувствую, уйду за ней. Пусть мой сын тебе жизнь не портит, живет здесь»», —рассказала Марина. Решилась она на расставание только после смерти тестя.

Теперь, наученная горьким опытом, харизматичная артистка не торопится вступать в новые отношения, хотя предложения руки и сердца получает регулярно. «Нужно выдохнуть, чтобы не перетаскивать горький опыт в новые отношения. Для этого необходимо время», — приводят слова Федункив «7Дней».

Загрузка...