Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Федункив поздравляет КВН с юбилеем

0

Сегодня, 8 ноября, празднует 55-летие КВН. На нашем сайте легендарную программу и ее бессменного ведущего Александра Васильевича Маслякова поздравляет звезда «Реальных пацанов» и Comedy Woman, которая раньше была звездой команды КВН «Добрянка».

— Я КВН помню, люблю и хочу, чтобы он процветал! Желаю долгих-долгих и очень счастливых лет жизни Александру Васильевичу Маслякову и самой игре! КВН – это крутейшая школа, выпустившая наших лучших юмористов. Я попала в него в преклонном  возрасте, в 27 лет, и играла пять лет. Это были годы, необычайно насыщенные невероятными событиями – правда, по большей части они из серии «есть что вспомнить, нечего внукам рассказать». Каких только испытаний не выпало на долю «Добрянки»! Например, у нас был

номер, где из стога сена вылезал немец. Наш Виталик (если помните паренька, играющего на баяне в сценке про ПТУ, то это он) должен был привезти из Добрянки тюк сена. Но когда он приехал на вокзал, его тут же задержала милиция. Виталик говорил, что это, во-первых, ценный реквизит для выступления, а во-вторых, просто сушеная трава, но милиционеры были уверены, что это – не просто трава. Сено нюхала специально обученная собака, его жевали, поджигали, пытались курить – и не могли понять в чем дело! Задержали нашего мальчика утром, а отпустили вечером… Таких баек у нас тысячи – и у участников остальных команд своих историй не меньше. И, думаю, все они сегодня их вспоминают…

Загрузка...