Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Александрова выдала секрет своей стройности

0

Императрица современного кинематографа никогда не нарушает режим.

Одна из самых красивых актрис современности Марина Александрова может себе позволить выложить в сеть фотографии в купальниках, хотя и не злоупотребляет этим. 36-летняя звезда обладает по- девичьи стройной фигурой. И это при том, что у нее двое детей от режиссера Андрея Болтенко, с которым они состоят в фактическом браке уже восемь лет.

На днях актриса, блестяще сыгравшая императрицу Екатерину Великую в историческом сериале, поделилась секретом, позволяющим ей выглядеть неотразимо. Как выяснилось, все дело в достаточно простых привычках и регулярном их соблюдении. «Есть 7 золотых правил питания по Майеру. Вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забывать о перекусах, отказываться от ужина (2 раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное не нарушать этого режима после завершения здоровой недели», — поделилась Александрова в Instagram. При этом она подчеркнула, что никакие внешние обстоятельства не должны мешать соблюдению правил питания, даже работа.


До этого Марина рассказывала, что регулярно делает детокс-обертывания, которые помогают бороться с лишними килограммами и доставляют удовольствие. Поклонники поблагодарили актрису за откровенность, воздав заслуженную хвалу ее таланту. Особенно всех впечатлила роль российской императрицы. Кстати, совсем скоро на экраны выйдет третий сезон кинокартины.

Загрузка...