Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Александрова рассказала, почему назвала дочь Екатериной

0

Актриса Марина Александрова, сыгравшая Екатерину Великую в продолжении телефильма «Екатерина. Взлет» (канал Россия), объяснила, почему дала дочери такое имя.
 

Актриса во второй раз стала мамой 29 сентября 2015 года. А спустя еще год приступила к съемкам во втором сезоне сериала «Екатерина. Взлет», который выйдет в эфир 27 февраля.
 
— Конечно, дочку я назвала Екатериной неслучайно, — рассказала Марина Александрова. – Мне хочется, чтобы это имя помогло ей затем в жизни. Для меня роль Екатерины II – невероятный актерский подарок. Это сильная женщина, которая была жадной до всего нового, она была жадной до самой жизни! Я ей восхищаюсь и горжусь тем, что сыграла ее в продолжении «Екатерина. Взлет».
 
Для съемок в очередной истории о жизни и правлении Екатерины Великой, актриса  поправилась на 10 килограммов.

— Продюсеры хотели еще больше, но от конституции не уйдешь! – рассказала Tele.ru  актриса. – Худеть потом, как вы понимаете, оказалось куда сложнее, чем набирать лишние кило! Но самое главное, работая над второй частью, я открыла для самой себя много нового. Оказывается, я могу быть такой стервой! (Смеется).

Загрузка...