Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Марина Александрова превратилась в мумию

0

Актриса озвучивает мумию в мультфильме «Тэд Джонс», который появится в прокате 6 декабря.

Российские звезды часто озвучивают зарубежные мультфильмы перед тем, как они должны появиться в прокате. Кому-то достаются типичные персонажи, однако некоторым везет – они озвучивают необычных героев. Так, в мультфильме «Тэд Джонс», который появится на широких экранах 6 декабря, мумия, которая защищает древние сокровища инков, заговорит голосом актрисы Марины Александровой. Правда, другие актеры, принимающие участие в озвучке, тоже остались довольны своими персонажами.

Так, Федор Добронравов отдал свой голос профессору Лаврову – главному специалисту по мумиям, который оказывается в лапах охотников за сокровищами. Станислав Дужников выступил в роли главного злодея – однорукого бандита Коппонена, а Григорий Антипенко озвучил самовлюбленного археолога-шоумена Мордона, фанат которого Тэд Джонс и Сара Лаврова – главные герои мультфильма.

Тэд Джонс – обыкновенный чикагский строитель и однофамилец легендарного путешественника Индианы Джонса. Всю жизнь он мечтает о приключениях, и вот однажды судьба улыбается ему – Тэда принимают за археолога, и он отправляется в Перу на поиски сокровищ инков, где ему предстоит встретиться с прекрасной дочкой профессора Лаврова и жутким бандитом Коппоненом из террористической организации «Одиссей».

Загрузка...