Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шукшина ответила на обвинения бывшей свекрови в штурме дачи бойцами ОМОН

0

В звездном семействе назрел очередной скандал.

Не даром Мария Шукшина так не любит телевизионные шоу, в которых раскрываются неприглядные тайны известных людей, и требует немедленного их закрытия. В ее шкафу хранятся свои «скелеты». На прошлой неделе бывшая свекровь Шукшиной Зоя Касаткина рассказала в программе «Прямой эфир» как дочь известного режиссера штурмовала среди ночи ее дачу вместе с автоматчиками ОМОН, чтобы отобрать сына Макара.

«Ему был год и восемь месяцев, когда его забрали. В час ночи приехали на дачу, сломали нам забор, на меня автомат наставили. Вы даже не представляете. Его забрали сонного. Я говорю: «Что вы делаете? Вы украли ребенка». В ответ: «Нет, мы передаем матери»», — сообщила Касаткина.

Мария Шукшина признала этот факт, но дала свою оценку случившемуся. «Мой муж во время развода решил что-то мне доказать. Он не придумал ничего более жестокого, как украсть сына Макара. Он ворвался в квартиру и, угрожая мне, увез мальчика в неизвестном направлении. Я приложила все усилия и нашла сына на даче у свекрови. Я умоляла, плакала, грозила. Но его не хотели мне отдавать. Пришлось даже обращаться за помощью к милиции. Через две недели весь этот кошмар закончился», — цитирует актрису «СтарХит».

При этом Касаткина считает, что Макару лучше бы было расти в ее семье, а не с матерью, потому что Мария испортила парня. В результате 20-летний Макар связался с Фрейей Зильбер, родившей от него ребенка, и теперь шантажирующей всю семью.

Загрузка...