Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Шукшина обвинила создателей ток-шоу в «параде на костях».

0

Актриса не знает, как остановить глумление над умершими звездами.

Известная актриса и дочь еще более известного режиссера Василия Макаровича Шукшина Мария давно заявила о своей нелюбви к различным шоу, на которых придаются огласке интимные секреты публичных личностей. Сама она на съемки таких передач не ходит, хотя ей и предлагают большие деньги. Но ее имя периодически звучит с экранов телевидения при обсуждении различных скандалов, в которых оказывается замешана ее семья.

На этот раз Мария Шукшина обратилась к своим подписчикам с вопросом, как можно остановить поток грязи, льющийся с экранов телевизоров, если законодательство в данном вопросе не работает. Особенно, если дело касается умершего человека, который сам себя защитить не может.


«Один за другим уходят талантливые люди — немолодые и молодые, актеры, певцы, композиторы, журналисты… Их уход в мир иной телевидение превращает в «парад на костях», в рейтинги, пиар и зарабатывание бабла. Маршируют стройными рядами по даже еще не преданным земле людям желтые ток-шоу, все больше опускаясь в бездну, а заодно и опуская тех, кто смотрит эти шоу», — возмущается Шукшина в Instagram.

Она не одинока в своей нетерпимости к скандальным передачам, делающим рейтинг на обнародовании чужих нелицеприятных тайн. В сети даже появилась петиция, которую подписала Шукшина, требуя закрытия подобных шоу, но дело так и не сдвинулось с мертвой точки. Частная жизнь по-прежнему обсуждается на телевидении, набирая высокие рейтинги.

Загрузка...