Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Мария Максакова раскрыла тайну своего брака с «мальчиком из Нальчика»

0

Оперная дива наговорила о себе на две передачи, а потом запела.

Сбежавшая на Украину Мария Максакова не планирует возвращаться в Россию. Несмотря на то, что на Родине у оперной дивы осталось двое детей и мать, певица собирается остаться в сопредельном государстве навсегда. Она боится приезжать сюда даже в гости. Именно поэтому передачу «Секрет на миллион» пришлось снимать в Мюнхене, где Максакова чувствует себя в безопасности.

Зато на нейтральной территории артистка была весьма разговорчива. Ее откровений хватило сразу на два выпуска передачи, хотя на главный вопрос, за который могла бы получить миллион, Мария так и не ответила.

Зато она рассказала, чего вдруг решила выйти за молодого представителя кавказского народа Далхата Халаева. Таким образом она намеревалась дистанционно решать юридические вопросы. «Я это называю деловым союзом, — объясняет Мария. — Одно время я подумывала с помощью Далхата продать свою московскую квартиру, но поняла, что это слишком опасная комбинация».

К сожалению, Максакова поняла она это уже слишком поздно. Предприимчивый молодой муж успел провернуть сомнительную сделку, в результате которой беглянка лишилась недвижимости и причитающихся за нее денег. Теперь Далхат, которого называют «мальчиком из Нальчика», пытается убедить свою суженую, что его крупно подставили.

Когда ведущая передачи протянула Максаковой конверт, в котором содержалась истинная информация о том, почему же Максакова действительно не может вернуться в Россию и вынуждена прибегать к помощи сомнительных помощников, певица категорически отказалась отвечать на вопрос. Вместо этого оперная дива запела, порадовав съемочную группу импровизированным концертом.

Загрузка...